• Окружные состязания по военно-прикладным видам спорта "Февральские разборки"

Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    Уржумский район, город Уржум

Сегодня, 15 февраля, в гимназии г. Уржума состоялись окружные состязания по военно-прикладным видам спорта "Февральские разборки", посвящённые Дню защитника Отечества.

Программа соревнований состояла из 3-х отдельных командных эстафет:

- неполная разборка (сборка) автомата Калашникова (АК);
    - сборка магазина АК;
    - надевание общевойскового защитного комплекта (ОЗК).

Достойно выступила на данном состязании наша команда:

1. Стрельникова Софья, ученица 9 класса.
    2. Кожевников Максим, ученик 11 класса.
    3. Комиссаров Олег, ученик 10 класса.
    4. Шерстнёв Анатолий, ученик 9 класса.

Эти соревнования позволили ребятам показать не только свои навыки и способности физической подготовки, но и стали возможностью показать свои умения работать в команде.

Молодцы, ребята!!!

Окружные состязания по военно-прикладным видам спорта "Февральские разборки".