• Окружной конкурс творческих работ среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Мой первый учитель»

Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство

С 13 по 17 марта 2023 года по инициативе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кильмезь совместно с отделом Юго-Восточного образовательного округа Министерства образования Кировской области проходил окружной конкурс творческих работ среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Мой первый учитель», посвящённого Году педагога и наставника.

Наши результаты:

• В номинации "Литературное творчество" «Педагогам посвящается…» с работой «Слово о первом учителе» - призёр Долгих София, 2 класс (классный руководитель Швецова Т. С.);
    • В номинации "Изобразительное творчество" «Учительский портрет» с работой «Портрет моего учителя» - победитель Бушков Матвей, 2 класс (классный руководитель Швецова Т. С.);
    • призёр Гуляева Ксения, 2 класс (классный руководитель Швецова Т.С.);
    • участник Кожевникова Полина, 4 класс (классный руководитель Морозова Н.Ф.);
    • В номинации "Фотоколлаж" «Мастер своего дела» с работой «Весёлые мгновения» - призёр Кожевникова Полина, 4 класс (классный руководитель Морозова Н.Ф.).
    13-17 марта
    Окружной конкурс творческих работ среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Мой первый учитель».