• ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ"

Комлева Юлия, ученица 7 класса, о своём классном руководителе (педагог-учитель русского языка и литературы Никулина Лариса Васильевна):

Сочинение «Мой любимый учитель»

Где-то ближе к югу Кировской области, в Уржумском районе, в среднестатистической семье чуть больше четырех десятков лет тому назад появилась на свет девочка Ирина. Все детство она была неразлучна со своей старшей сестрой. Разница в два с половиной года сыграла с ней хорошую шутку. И то, что умела делать старшая, с легкостью удавалось младшей. В пять лет Ирина вместо воспитательницы с хорошей интонацией читала сказки детям своей группы в детском саду. В школу пошла отлично читающим и считающим ребенком. Радовала отличной учебой своих родителей. С этого момента, кроме как учительницей, никем себя не представляла.

Много воды утекло с тех пор. Мечта воплотилась в жизнь. И двадцать семь лет, теперь уже Ирина Анатольевна, спешит в школу. Ведь здесь каждое утро ждут её ставшие уже родными, быстро взрослеющие семиклассники. Шумные, неугомонные, а иногда и непослушные.

Относиться к каждому с теплотой и пониманием, дарить заботу и отзываться на каждую просьбу - невероятные таланты нашей классной мамы. Желаем ей всегда оставаться такой же умной, красивой, доброй и веселой. И пусть в этой сказке будут все счастливы!

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ".