• Новогодняя ёлка для учащихся 1-6 классов

29 декабря 2023 года для учащихся 1-6 классов прошла долгожданная новогодняя ёлка.

Новый год – это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями. Это дружный хоровод, шутки, песни, игры и улыбки!

Ударникам и отличникам было вручены грамоты за хорошую и отличную успеваемость и СЕРТИФИКАТЫ, которыми можно будет воспользоваться в следующей четверти единожды; родителям были объявлены благодарности. Дети посмотрели новогоднюю сказку, подготовленную учащимися старших классов.

Праздник получился очень весёлым и радостным и оставил много приятных впечатлений и эмоций!

Новогодняя ёлка для учащихся 1-6 классов.