• Муниципальный конкурс «Моя любимая книга»

Ещё в марте младшие школьники МКОУ СОШ с. Русский Турек принимали участие в муниципальном конкурсе для обучающихся начальных классов по изготовлению книг своими руками «Моя любимая книга». Всего в конкурсе приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов из 10 школ района и 2 отделений. Всего создано 56 книг в разных форматах и разных техниках. Наши дети, родители и педагоги тоже поучаствовали в этом конкурсе.

Результаты получились следующие:

1. Диплом победителя у обучающихся 1 класса МКОУ СОШ с. Р-Турек за книгу «Кем быть?».

2. Дипломами призёра награждены:
    - Афанасьева Екатерина, ученица 3 класса, за книгу «Адыгейская притча. Завет отца»;
    - Меринов Дмитрий (семья Мериновых), ученик 3 класса, за книгу«Моя Родина»;
    - Кожевникова Анна, ученица 2 класса, за книгу «Загадки»;
    - Сергеева Лидия, ученица 2 класса, за книгу «Пословицы».

3. Участники:
    - Бушков Матвей, ученик 2 класса, за книгу "Репка";
    - Данилов Роман, ученик 4 класса, за книгу "Растительный мир школьного парка";
    - Шибанова Ульяна, ученица 4 класса, за книгу "Мосты моего села";
    - Чернышов Константин, ученик 4 класса, за книгу "Профессия пожарный".

Муниципальный конкурс «Моя любимая книга».