• Межрегиональный новогодний турнир по волейболу

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    Малмыжский район, г. Малмыж

24 декабря в Малмыже прошел межрегиональный новогодний турнир по волейболу. В турнире приняло участие 5 команд: Малмыж 1, Малмыж 2, с. Рожки, д. Смаиль р. Татарстан и спортивная школа Уржумского района, за которую играл ученик нашей школы Кожевников Максим. Соревнования проводились по круговой системе, то есть каждый играл с каждым.

Для победы в турнире нужно было выигрывать все игры, с чем ребята блестяще справились. Со счётом 2:0 были повержены команды Малмыж 2 и с. Рожки. Наиболее упорные получились игры с командами Малмыж 1 и д. Смаиль, но и здесь удача была на стороне нашей команды 2:1. Как говорится, выигрывает сильнейший. Эти соревнования были этапом подготовки к областной Спартакиаде школьников по волейболу, которая состоится в начале марта в Кирове.

27 декабря среда
    Межрегиональный новогодний турнир по волейболу.