• Международный день кукольника

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

Есть праздники, которые позволяют каждому человеку вернуться в своё детство и вносят в жизнь ощущения беззаботности, веселья и счастья. Именно к этим радостным праздникам и относится Международный день кукольника, праздник берущий своё начало в детстве.

21 марта, в Международный день кукольника, в дошкольную группу приходили баба Таня и баба Наташа, да не одни, а с куклами - героями сказки "Теремок", изготовленными своими руками.

Разговаривая с ними о сказках, разгадывая загадки, участвуя в спектакле " Теремок", дети получили много положительных эмоций.

Девочки и мальчики с воодушевлением исполняли предложенные им роли, как настоящие артисты.

Выражаем искреннюю благодарность Гилёвой Наталье Александровне - бабе Наташе, Воробьёвой Татьяне Александровне - бабе Тане, за радость подаренную детям.

Ждём новых встреч!

Международный день кукольника.