• Международный день детской книги

Собрание Литература

Международный день детской книги ежегодно отмечается в один и тот же день - 2 апреля.

Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности. Книга-наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунëт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий.

Сегодня ребята начальной школы легко и весело угадали всех героев детских произведений, узнали много необычного из биографии их авторов. А помогли им в этом советник директора по воспитанию Романова И. А. и ученик 8 класса, волонтёр Копылов Дмитрий.

Международный день детской книги.