• Мероприятие в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек - "Нам года - не беда!"

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

В год "Педагога и наставника" в дошкольной группе МКОУ СОШ с. Русский Турек прошло мероприятие "Нам года - не беда!". Почётным гостем была ветеран педагогического труда Уланова Людмила Артемьевна.

Людмила Артемьевна начала свой педагогический путь в 1963 году воспитателем. А с 1972 г. по 2009 г. она - заведующая детским садом - ответственная, инициативная, доброжелательная, грамотный и исполнительный педагог. Как заведующая делала всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам и родители доверяли детей. Людмила Артемьевна заслужила высокие звания, награды и бесконечное уважение.

Мы гордимся Вами и посвящаем Вам эти строки:

Вы - мудрости клад,
    Вы - фонд золотой,
    Вы - россыпь таланта
    И горенья в очах...
    Вы наш Атлант
    И в делах, и в речах!
    Вам спасибо за всё!
    И почёт Вам, и честь,
    И спасибо за то,
    Что Вы были и есть!

Также слова благодарности и признательности прозвучали для педагогов, воспитавших ни одно поколение и сохранивших верность своей профессии:

- Татьяне Алексеевне Кальсиной,
    - Надежде Александровне Шульгиной.

Педагогам были вручены грамоты, благодарственные письма. А воспитанники дошкольной группы, родители и выпускники - учащиеся школы порадовали всех концертными номерами.

29 апреля суббота
    Мероприятие в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек - "Нам года - не беда!".