• Марафон «Добрая Вятка»

Уржумский район, город Уржум

Доброта, отзывчивость, милосердие и сострадание к ближнему закладываются в детстве. Позвонив в ветеринарную станцию, узнали, что находящиеся там питомцы, нуждаются в необходимых кормах. И добрые детские сердца откликнулись на просьбу о  помощи.
            3 коробки разных вкусняшек для животных сегодня привезли ребята 2-3 классов. Да ещё и с удовольствием сами смогли их покормить. Детскому восторгу не было предела!

Спасибо сотрудникам лаборатории, родителям и всем, кто не остался равнодушным!

Марафон «Добрая Вятка».