• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 9-й день: День профессий «Найди своё призвание!»

Сегодня день в пришкольном лагере был насыщен мероприятиями.

Сразу после завтрака под руководством педагогов ребята совершили сразу две прогулки. Часть детей - велосипедную - полили сосенки, посаженные в мае, а другие ребята - пешую экскурсию в "Пригородное" ( Хлебоприёмное предприятие) и познакомились с профессиями этого предприятия поближе.

Затем прошла игра по станциям "Путешествие в мир профессии". Дети с большим интересом и азартом выполняли задания, стараясь опередить соперников. Каждая команда проходила 9 станций. По итогам прохождения, команды получали карточки с наименованием одного из навыков, который пригодится в любой профессии.

А после игры кто-то нашёл время нарисовать любимую профессию.

Ребята получили новые знания о профессиях, приобрели навыки и умения работать в команде.

13 июня четверг
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 9-й день: День профессий «Найди своё призвание!».