• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 8-й день: День России «Мы родом из России!»

12 июня в нашей стране отмечается большой праздник - День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

11 июня в пришкольном лагере все мероприятия были посвящены Дню России.

Патриотический настрой мероприятий зарядил ребят позитивными эмоциями и гордостью за свою Родину!

11 июня вторник
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 8-й день: День России «Мы родом из России!».