• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 4-й день: День русского языка, Пушкинский день России (225-летие со дня рождения А. С. Пушкина)

Праздник Литература
    Уржумский район село Русский Турек

Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Они учат нас добру, справедливости, честности, развивают нашу фантазию, приобщают к нравственным ценностям. Особое место среди них занимают сказки Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят.

Мы не могли пропустить такую важную дату и посетили мероприятия, проведëнные для нас Жанной Николаевной Поповой (заведующая сельской библиотекой) и Ириной Анатольевной Щеклеиной (художественный руководитель Дома культуры с. Русский Турек (директор ДК Галина Александровна Дехтярь).

Дети совершили путешествие в мир произведений великого русского поэта, вспомнили героев его сказок.

Этот день принëс много нового, интересного, познавательного!

06 июня четверг
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 4-й день: День русского языка, Пушкинский день России (225-летие со дня рождения А. С. Пушкина).