• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 16-й день: День памяти и скорби

Собрание История

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.

В пришкольном лагере состоялся Митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Минутой молчания почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику.

Продолжили день беседой, где ребята узнали об испытаниях, выпавших в те годы на плечи русского человека.
    Ребята писали письма солдатам СВО, пели песни военных лет, говорили о важности помнить свою историю, историю своей семьи и страны!

Мы не должны забывать о том, сколько горя принесла война нашему народу.

22 июня суббота
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 16-й день: День памяти и скорби.