• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 13-й день: День смеха, шуток и озорных розыгрышей

Смех - это чудесный витамин для всех. Самый могущественный и бесценный эликсир жизни. А у нас можно ещё получить призы и сладкие подарки.

Сегодня ребята играли в необычные весёлые игры, участвовали в весёлых состязаниях, разучивали новые кричалки. Во время состязаний ребята делились друг с другом ослепительными улыбками, задорным, заразительным смехом.

А победила дружба!

18 июня вторник
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 13-й день: День смеха, шуток и озорных розыгрышей.