• Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 1-й день

Сегодня мы были в гостях. 1-й отряд радушно приняла сельская библиотека, а 2-й отряд - Дом культуры.

Ребята 1 отряда отправились в путешествие по миру природы. Много интересных фактов узнали о зверях, птицах, рыбах, деревьях, грибах. Отгадали много загадок. И как же без правил поведения в природе?

"Здоров будешь – всё добудешь!" – так называлась конкурсная программа для 2 отряда. Ребята, играя, говорили о здоровом образе жизни.

Первый день в лагере для ребят прошёл интересно и занимательно!

03 июня понедельник
    Лагерь дневного пребывания детей. Смена "Время Первых" - 1-й день.