• Конкурс "Литературный калейдоскоп"

Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение
    Уржумский район

С 18 по 22 марта с целью популяризации чтения художественной литературы для обучающихся начальных классов проходит районный конкурс "ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП".

На данный конкурс от нашей школы представляют работу обучающиеся 3 класса: Гуляева Ксения и Бушков Матвей. Работа выполнена под руководством классного руководителя 3 класса Швецовой Татьяны Семёновны.

Тема работы "180 лет со времени написания Х. К. Андерсеном сказки «Снежная королева»

Видео-работу учащихся нашей школы можно посмотреть по следующей ссылке.

Конкурс "Литературный калейдоскоп".