• Итоги недели "Волшебные сказки" в детском саду группы "Солнышко"

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

Подошла к концу неделя "Волшебные сказки". Сегодня детьми старшего возраста группы "Солнышко" (воспитатель Кальсина Т.А.) изготовили необычную книжку-малышку "По дороге сказок". В этой книжке дети дорисовали свою любимую букву в сказочного персонажа.

Продолжил работу летний кинотеатр с демонстрацией мульфильмов по мотивам русских народных сказок, по мотивам произведений поэтов, прозаиков Александра Сергеевича Пушкина, Петра Павловича Ершова, писателя Павла Петровича Бажова. Развлечение "По дорогам сказок" принесло немало приятных моментов и море улыбок детей. Закончилось мероприятие мастер-классом аква-грим "Эти милые сказочные животные". Дети превратились в лисичек, собачек, медвежат, котят.

23 июня пятница
    Итоги недели "Волшебные сказки" в детском саду группы "Солнышко".