• Игра-квест "Масленица"

20 февраля учащиеся 7 класса с классным руководителем Мериновой Анной Павловной провели с ребятами 2 и 3 классов квест «Масленица». Это праздник проводится перед Великим постом всю неделю. Зима кончается - весна начинается! Традиции народа: выпечка блинов, катание на санках, застолья, гулянья. Спасибо нашим волонтёрам! Ребята с задором состязались в беге на метле, «пекли» блины на сковородке (кто не уронит блинок и красивее его оформит). Очень понравилось, как старшеклассники катали младших на тюбингах. Особенно трудно и смешно было залезть в шаровары и не запнуться при беге. Первый день «Встреча» закончился чаепитием. Угощали блинами, которые напекли мамы из 2, 3, 7 классов, вареньем и чаем всех желающих. По окончании застолья отнесли блинков учителям и другим работникам школы.

Настроение подняли и себе, и окружающим! Благодарим вас, наши наставники!

Игра-квест "Масленица".