• Губернаторская ёлка в городе Кирове

Кировская область, город Киров

6 января 2024 года в Вятской филармонии имени П.И. Чайковского Губернаторская ёлка собрала детей со всей Кировской области. Этот праздник стал для них подарком от правительства Кировской области.

На празднике дети посмотрели сказочный спектакль, приняли участие в танцевально-игровой программе, вместе с артистами играли и водили хороводы возле ëлки, а в завершение праздника каждый из участников получил сладкий подарок.

Губернатор Кировской области Александр Валентинович Соколов поздравил участников праздника и пожелал новых творческих, интеллектуальных и спортивных достижений!

От нашей школы побывала на ëлке ученица 5 класса Дехтярь Арина, отличница, победитель предметных олимпиад и участница многих конкурсов.

06 января суббота
    Губернаторская ёлка в городе Кирове.