• Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 2 неделя. "Моя малая родина". 5 день "Профессии моих родителей"

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

Все профессии нужны - все профессии важны! А пока растем - играем, всё на свете изучаем! Поздравляем с наступающим праздником - Днём России -12 июня! Итоги викторины "Россия-моя родина": 3 место Зыков Володя, Сергеева Валерия, 2 место - Шмакова Арина, 1 место - Бяков Денис.

09 июня пятница
    Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 2 неделя. "Моя малая родина". 5 день "Профессии моих родителей".