• Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 1 неделя -"Дружбы и добра", 2-й день.

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

2 день - "Дружба крепкая не сломается".

Волонтёры детского сада группы "Солнышко" провели акции: "Спаси дерево" и собрали 9 кг макулатуры:

1. Бяков Денис - 3 кг.;
    2. Чернова Светлана - 3 кг.;
    3. Зыков Володя - 1 кг.;
    4. Рогожников Даниил - 1 кг.;
    5. Тимшина Анастасия - 1 кг.

"Спаси ёжика", "Рисуем на асфальте вместе со своей семьёй".

Утренний круг был посвящен разговорам о дружбе и добре. Провели игру "Музыкалка", где дети вспомнили песни о дружбе и выучили новые. В этот день продолжил работу "Летний кинотеатр" - смотрели мультфильм "Украденные краски". Огромная благодарность родителям за помощь и поддержку детских инициатив!

02 июня пятница
    Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 1 неделя -"Дружбы и добра", 2-й день..