• Фестиваль педагогических идей

Уржумский район, город Уржум

19 сентября заместитель начальника Управления образования Алексеева Л. А. наградила советников школ по воспитанию дипломами за активное участие в районной выставке методических разработок "Фестиваль педагогических идей".

Среди награждённых была и учительница нашей школы - советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями: Романова Ирина Анатольевна, ставшая победителем II степени данного фестиваля. Поздравляем Ирину Анатольевну с этим достижением, гордимся тем, что работаем вместе с таким талантливым и замечательным человеком и специалистом! И, конечно же, желаем творческих успехов в будущем!!!

19 сентября вторник
    Фестиваль педагогических идей.