• "Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек

Собрание Биология

Опыты, словно фокусы, только загадка фокусов так и останется неразгаданной, а вот всё, что получается в результате опытов, можно объяснить и понять.

Сегодня начало Фестивалю открытых уроков в школе дала учитель биологии Романова Ирина Анатольевна.

Школьники начальной школы погрузились в мир изучения свойств воды. Ведь вода доступна, может пребывать в разных состояниях, растворяет некоторые другие вещества, ещё и прозрачна, что позволяет хорошо видеть, что происходит в процессе опыта. Все превращения удивляли и восхищали детей, а небольшая викторина о воде и физкультминутка добавили эмоций.

Оказывается, познавать окружающий мир так увлекательно!

"Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек.