• "Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек

19 апреля Вершинина Ирина Геннадьевна открыла Фестиваль открытых уроков в нашей школе. На уроке английского языка учащиеся 4 класса, отгадав загадки, узнали, с кем поплывут в дальнее путешествие с героями. Дети поставили цель урока. В процессе просмотра мультфильма на английском языке ребята вспоминали изученные слова, знакомились с новыми, отвечали на вопросы и заполняли карточки.

Ребятам урок понравился. На уроке присутствовали родители, и от Совета обучающихся - Вырупаева Надежда, учащаяся 10 класса.

Огромное спасибо, Ирина Геннадьевна, за интересный урок!

"Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек.