• "Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек

Собрание Родительский совет Изобразительное искусство

21 апреля Танабаева Людмила Николаевна провела открытый урок изобразительного искусства в 1 классе на тему «Село, в котором мы живём». Урок начался с красивого стихотворения о родном крае. На уроке демонстрировалась презентация слайдов о селе Русский Турек. Дети рассказали о достопримечательностях родного села. Учитель и дети наметили план совместной работы, выбрали объекты рисования.

В течение всего урока осуществлялось духовно-нравственное воспитание, была создана благоприятная атмосфера для творчества детей (ребята рисовали под музыку). С работой справились, цель урока была достигнута.

Спасибо, Людмила Николаевна, за прекрасный урок!

"Фестиваль открытых уроков" в МКОУСОШ с. Русский Турек.