• Ежегодный районный конкурс детских новогодних рисунков "Новогодняя мечта"

Уржумский район, город Уржум

В декабре 2023 года дети дошкольной группы с. Русский Турек: Сергеева Валерия, Шмакова Арина, Чумбарев Ярослав, Быстрова Дарья, Синельников Савелий, Ягафарова Виктория, Рогожников Даниил, Фетищев Егор - приняли участие в 13-ом ежегодном районном конкурсе детских новогодних рисунков "Новогодняя мечта" (организатор конкурса - районное местное отделение ВПП "Единая Россия").

Рогожников Даниил стал победителем 2 степени в своей возрастной категории. Поздравляем Даниила с победой!                        Желаем детям творческих успехов!

26 декабря вторник
    Ежегодный районный конкурс детских новогодних рисунков "Новогодняя мечта".