• Добрые дела наших обучающихся

Уржумский район деревня Нолишки

Эткеев Вадим, ученик 8 класса, и Георгий Вершинин, ученик 4 класса, юные жители деревни Нолишки Уржумского района, решили отремонтировать автобусную остановку. Ведь скоро начнётся ежедневное путешествие на школьном автобусе по маршруту "Савиново-Нолишки-Кизерь-Русский Турек", и внешний вид деревянного сооружения будет радовать детский взгляд, а родители детишек будут горды за добрые поступки своих детей.

Этим летом Вадим Эткеев, по собственной инициативе, скосил в деревне очень много борщевика. Спасибо вам, ребята! Спасибо родителям Вадима и Георгия за правильное воспитание своих детей!

29 августа вторник
    Добрые дела наших обучающихся.