• День юмора и смеха

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

1 апреля - День юмора и смеха, с утра до вечера потеха!

В дошкольной группе весь день было радостное настроение! Задорно играли, обсудили понятие "шутка", изготовили пособие на палочке "Клоун".

1 апреля - Международный день птиц. Девочки и мальчики познакомились с историей возникновения праздника, послушали стихи, вспомнили песни о птицах и посмотрели презентацию. Ребята старшей группы "Солнышко" подготовили выставку рисунков, а дети младшей группы занимались коллективным творчеством.

День юмора и смеха.