• День Учителя-2024

С праздником! С днём Учителя!

Говорят, что учитель, это профессия дальнего следования. Действительно, педагоги, словно капитаны на мостике корабля, ведут своих учеников по морю знаний в удивительный мир открытий!

Сегодня мы представляем интервью, взятое ученицей 8 класса Комлевой Юлией у своей первой учительницы, учителя-стажиста нашей школы Швецовой Татьяны Семёновны в преддверии профессионального праздника. Данное интервью Вы можете посмотреть по следующей ссылке.

05 октября суббота
    День Учителя-2024.