• День пожилого человека

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца 1 октября - и 2023 год не стал исключением.

В наше время пожилые люди играют важную роль в обществе, и День пожилого человека является прекрасной возможностью отдать им должное. Этот праздник призван уважать их заслуги и подчеркнуть важность их мудрости и опыта.

В этот прекрасный праздник учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном концерте "Нам года - не беда", проходившем в МКУК "КИЦ" Русско-Турекского сельского поселения.

01 октября воскресенье
    День пожилого человека.