• День космонавтики и первого полёта человека в космос в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш русский человек покорил просторы космоса.

В дошкольной группе в течение тематической недели "Космос" с детьми беседовали об истории возникновения праздника, рассматривали иллюстрации о космосе, рисовали рисунки различными материалами, конструировали, смотрели познавательные мультфильмы, делились впечатлениями.

В старшей группе дети с родителями изготовили костюмы и элементы костюмов для фотосессии, которая состоялась сегодня. Также сегодня ребята приняли участие в квест-игре "Космическое путешествие".

В младшей группе с помощью родителей оформлена выставка рисунков и поделок "Космос".

12 апреля пятница
    День космонавтики и первого полёта человека в космос в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек.