• Благоустройство детской площадки в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

Сотрудники и дети дошкольной группы от всей души благодарят родителей, тех, кто не остался равнодушным, был отзывчивым и принял активное участие в благоустройстве детской площадки.

И выражают особую благодарность Полякову Евгению Юрьевичу и его коллективу за оказание спонсорской помощи стройматериалами. Пусть доброта и помощь вернутся к Вам сторицей.

Дошкольная группа МКОУ СОШ с. Русский Турек «Детская радость» (руководитель Рогожникова С.И.) - стала победителем в районном конкурсе "Дари добро-2023".

09 июля воскресенье
    Благоустройство детской площадки в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек.