• Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 2 неделя. Беседа о нашем родном и старинном селе в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек

Собрание Краеведение
    Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28
            Сегодня старшие дошкольники группы "Солнышко" слушали беседу о родном старинном селе Русский Турек. Материалы, собранные под руководством краеведа,учителя русского языка и литературы Воробьевой Т.А. и рассказанные воспитателем Кальсиной Т. А. для маленьких односельчан звучали совершенно по-новому. Ребята внимательно слушали, рассматривали фотографии. Был изготовлен макет улицы родного села.
    07 июня среда
    Группа старшего дошкольного возраста "Солнышко". 2 неделя. Беседа о нашем родном и старинном селе в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек.