• 63-е районные туристические соревнования школьников - Турслёт

Старица реки Буй у села Архангельское Уржумского района

С 6 по 8 июня возле с. Архангельское, на берегу р. Буй, проходил традиционный 63-й районный туристический слёт школьников. От нашей школы свои знания и умения, выносливость и взаимовыручку показали ребята 5, 6, 7 и 10 классов, достойно пройдя все испытания.

В ОБЩЕМ ЗАЧЁТЕ:

Команда средней возрастной группы: Курочкин Владимир, Самарцев Владимир, Комлева Юлия и Патрушева Валерия - стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Команда старшей возрастной группы: Степанов Александр, Комиссаров Олег, Грязютина Дарья и Швецова Анастасия - стали вторыми.

Команда младшей возрастной группы: Кожевников Андрей, Самарцев Иван, Чернов Светослав, Дехтярь Арина, Галиуллина Ксения и Рыбакова Полина - заняли третье место.

Команда старшей возрастной группы стала:

• победителем в соревнованиях по виду "Контрольный туристический маршрут";
    • второе место в соревнованиях по технике пешеходного туризма;
    • второе место в соревнованиях по тактике переходного туризма;
    • второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Команда средней возрастной группы стала:

• победителем в соревнованиях по технике пешеходного туризма;
    • победителем соревнований по виду "Контрольный туристический маршрут".

Команда младшей возрастной группы заняла:

• второе место в соревнованиях по тактике пешеходного туризма;
    • третье место в соревнованиях по технике пешеходного туризма;
    • третье место в соревнованиях по виду "Контрольный туристический маршрут".

В личном зачёте в соревнованиях по спортивному ориентированию на местности Комиссаров Олег занял второе место и Грязютина Дарья заняла второе место.

В конкурсе по вязанию узлов ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали: Комиссаров Олег, Курочкин Владимир, Чернов Светослав, Дехтярь Арина. Второе место заняли: Степанов Александр, Самарцев Владимир, Кожевников Андрей, Швецова Анастасия. Третье место заняли: Самарцев Иван и Грязютина Дарья.

Огромная благодарность Дехтярь Арине за третье место в конкурсе "Представление команд".

Поздравляем всех ребят с достойным выступлением на турслете. Спасибо большое Николаю Васильевичу Кожевникову за подготовку ребят и Ирине Геннадьевне Вершининой за заботу и внимание!

63-е районные туристические соревнования школьников - Турслёт.