• 2024 - ГОД СЕМЬИ

Искусство Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство

В рамках семейного фестиваля "Моя спортивная семья" в школе прошёл конкурс рисунков и поделок на темы: "Спорт", "Спорт в нашей жизни", "Спорт в моей семье", "Талисманы проведения Олимпийских игр в России".

Победители конкурса:

- ученик 1 класса Бешкарев Роман (рисунок);
    - ученица 2 класса Сергеева Лидия (поделка);
    - ученица 2 класса Чупракова Ульяна (рисунок);
    - ученик 2 класса Бушков Леонид (рисунок);
    - ученица 5 класса Чумбарева Маргарита (рисунок).

Молодцы, дети и родители!

Спорт – это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым. Ведь спорт – это движение, а движение – это жизнь.

И чтобы ребёнок вырос здоровым и жизнерадостным, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт!

2024 - ГОД СЕМЬИ.