• 2024 - ГОД СЕМЬИ

Сегодня в рамках семейного фестиваля "Моя спортивная семья" в школе прошли спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья!».

На нашем празднике приветствовали дружные спортивные семьи: Сергеевой Лидии (ученица 2 класса), Шибановой Ульяны (ученица 4 класса) и Шибанова Ивана (ученик 7 класса) и Бушкова Леонида (ученик 2 класса)!!!

Судейская коллегия - Ветлужских Валентина Валерьевна, учитель начальных классов, и Кожевников Андрей, ученик 6 класса.

Соревнования состояли из 11 эстафет и 1 игры-викторины с болельщиками.

Весёлые эстафеты поддерживали болельщики начальных классов, ученики 6 класса и родители.

1. Диплом I степени был вручён семье Шибановой Ульяны и Ивана!
    2. Диплом II степени - семье Сергеевой Лидии!
    3. Диплом III степени - семье Бушкова Леонида!

Всем участникам были вручены сладкие призы!

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт - это и есть: жизнь, здоровье, поиск, победа!

Мы от души поздравляем всех, кто сегодня вышел на старт! Особое спасибо девочкам: Рыковой Насте, ученице 7 класса, и Гилязовой Ульяне, ученице 6 класса, за поддержку!!!

Уважаемые семьи, спасибо Вам за участие!
    Пусть всем семейные старты запомнятся!
    Пусть все невзгоды пройдут стороной!
    Пусть все желания ваши исполнятся,
    А физкультура станет родной!

2024 - ГОД СЕМЬИ.